| taille plaquée de roue de BCN | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | D140/170 |
| Épaisseur | 53.8 mm |
|---|---|
| Application | Dents de scie de qualité alimentaire |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur de bloc de broyeur | 10*14*16*38 |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussière abrasive | D601 |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | BCN |
| forme | Plat |
|---|---|
| Abrasif | Diamond& ; BCN |
| Viscosité | Bon |
| Utilisation | Affilage |
| Poussière abrasive | 6000# |
| taille plaquée de roue de BCN | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forme de meule | En forme de plat, en forme de tasse, 1A1, plat, bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, céramique, résine ou céramique, A |
| Taille de grain | D140/170 |
| Diamètre | 30 mm |
|---|---|
| LongueurLL | 122,5 mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Longueur de bloc de broyeur | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussière abrasive | D601 |
| taille plaquée de roue de BCN | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forme de meule | En forme de plat, en forme de tasse, 1A1, plat, bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, céramique, résine ou céramique, A |
| Taille de grain | D140/170 |
| taille | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | 1F1 |
| Déchets et déchets | Nitrure de bore cubique |
| Grit Size | B80/100 |
| Obligation | lien plaqué |