| Emballer | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | Tous disponibles |
| Concentration | 125% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Nom | meule de diamant |
|---|---|
| Taille | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forme | Rond |
| Abrasif | Diamant |
| Dureté | superhard |
| Nom de produit | Meule de BCN |
|---|---|
| Poussière abrasive | B140 |
| Utilisation | Meulage |
| Couleur | gris |
| Forme | Forme plate |
| Matériau du corps | D'autres matériaux |
|---|---|
| Grain | D126/D46 |
| Obligation | Résine |
| Couleur | Le gris |
| Application du projet | Le broyage et le découpage |
| Couleur | Or |
|---|---|
| Lien | Résine |
| Abrasif | Diamant |
| Spécifications | Faites selon la taille de dessin d'u |
| Utilisation | meulage |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Utilisation | Polonais |
| Matériel | Diamond/CBN |
| Poussière abrasive | 100/120 |
| Diamètre | 200mm |
| Le paquet | boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 200*1.0*19.05*10mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Lien | Résine |
|---|---|
| Abrasif | Diamant |
| Spécifications | Faites selon la taille de dessin d'u |
| Application | Affilage du cardigan solide |
| Dureté | Norme |
| Matériel | Diamant |
|---|---|
| Radius | R1. Je suis désolé.1 |
| taille | 100*2,2*15,88*3 mm |
| Épaisseur de la lame | 2.2 mm |
| Diamètre de la lame | 76 mm |