| Quelqu' un de base. | Acier |
|---|---|
| Abrasif | Cbn |
| Grincer | B151 |
| Dessin | En fonction des besoins |
| Tolérance | précieux |
| Abrasif | BCN |
|---|---|
| Habillage | Aucun besoin |
| D'entité | meules plaquées de BCN |
| l'avantage | A l'effet de réduire le poids |
| Avantage | Il peut également réduire des coûts de transport |
| Abrasif | BCN |
|---|---|
| Habillage | Aucun besoin |
| D'entité | meules plaquées de BCN |
| l'avantage | A l'effet de réduire le poids |
| Avantage | Il peut également réduire des coûts de transport |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 5 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| taille de roue de BCN | 125,18*20,3*19,05 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | B100/120 |
| Forme | 14F1 |
|---|---|
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Résine |
| Application | Affûtage |
| Matériel d'Abarasive | Cbn |
| Forme | 1V1 |
|---|---|
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Galvanoplastie |
| Dureté | au besoin |
| Usage | Affûtage |
| taille de roue de BCN | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | B100/120 |
| taille de roue de BCN | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | B100/120 |
| Diamètre | Toutes les tailles sont disponibles |
|---|---|
| Grincer | B252 |
| Type d'obligation | Électropulaire |
| Type de bord | Personnalisé |
| Processus | Électropulaire |