| Emballage | Cartonné |
|---|---|
| Matériel | CBN |
| Épaisseur | Toutes les tailles sont disponibles |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Le courage | B60/70 |
| Diamètre | Toutes les tailles sont disponibles |
|---|---|
| Le courage | B60/70 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Type de bordure | Personnalisé |
| Procédure | D'une épaisseur n'excédant |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
|---|---|
| Procédure | D'une épaisseur n'excédant |
| Diamètre du trou | Personnalisé |
| Corps | acier |
| Épaisseur | Personnalisé |
| Couleur | Noir, Ambre |
|---|---|
| Spécification | 1FF1 |
| Durabilité | Durée de vie |
| Quelqu' un de base. | acier |
| caractéristique | Produits à base de cbd enduits d'électrode |
| Diamètre | Toutes les tailles sont disponibles |
|---|---|
| Matériel | CBN |
| Procédure | D'une épaisseur n'excédant |
| Corps | acier |
| Épaisseur | Toutes les tailles sont disponibles |
| Diamètre du trou | 31.75 22,23 Etc. |
|---|---|
| Matériel | CBN |
| Diamètre | 122*31.2*32mm R5, Toutes les tailles sont disponibles |
| Type de bordure | Personnalisé |
| Procédure | D'une épaisseur n'excédant |
| Diamètre du trou | 7,94 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 4 mm, toutes les tailles sont disponibles |
| Diamètre | 76.2mm, toutes les tailles sont disponibles |
| Emballage | Cartonné |
| Corps | acier |
| corps de roue | acier |
|---|---|
| Obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Diamètre | 300 |
| trou d'ingre | 31,75 |
| Le courage | B151 |
| Abrasifs | acier |
|---|---|
| Épaisseur | 1.2 |
| Corps | acier |
| Le courage | B251 |
| Largeur du CBN | 10 |
| Diamètre | 127 mm |
|---|---|
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Matériel | CBN |
| Diamètre du trou | 12.74 |
| Corps | acier |