| Couleur | brun |
|---|---|
| Diamètre | 180 mm |
| Trou intérieur | 31,75 mm |
| Grincer | B400 |
| Type d'obligation | Électropulaire |
| Forme | Forme hélicoïdale |
|---|---|
| Utilisation | Broyeurs de banc |
| Équilibre | Équilibre dynamique |
| Matériau de base | Stell |
| Procédure | D'une épaisseur n'excédant |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Taille | 12 pouces |
| Trou intérieur | Personnalisé |
| Grincer | B126 / B151 |
| Type d'obligation | Électropulaire |
| taille de roue de BCN | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | D126 |
| taille de roue de BCN | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | B100/120 |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | CHINE |
| Code HS | 6804221000 |
|---|---|
| Épaisseur | 26 mm |
| Pays d'origine | CHINE |
| Profil | 7/39. Je vous en prie.5 |
| Matériel | Nitrure de bore cubique, base en acier |
| Taille | Comme demande |
|---|---|
| Matériel | acier |
| Lier | Électropulaire |
| Matériel d'Abarasive | Cbn |
| Taper | Le miel |
| taille plaquée de roue de BCN | 125 * 4.4 * 11.11 * 7,5 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, céramique, résine ou céramique, |
| Grain | B251 |
| Nom | Barazon Electropated Roue |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 B181 B213 etc |