| Forme | Comme nécessaire |
|---|---|
| Taille | Comme nécessaire |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Résine |
| Dureté | Comme nécessaire |
| Forme | 14A3 |
|---|---|
| Taille | 100mm |
| Agent de liaison | Résine |
| Dureté | Comme nécessaire |
| Matériel d'Abarasive | Cbn |
| Forme | 14A3 |
|---|---|
| Agent de liaison | Électropulaire |
| Taille | 180 mm |
| Usage | Affûtage |
| Matériel | Acier |
| Diamètre | 76 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | D35/40 |
| Pays d'origine | Chine |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
|---|---|
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballer | une en carton |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Diamètre | 300mm |
|---|---|
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B200/230 |
| Pays d'origine | Chine |
| Diamètre | 100 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 30 mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B301 |
| Pays d'origine | Chine |
| Abrasif | Cbn |
|---|---|
| Profil | 10/30, 29/9 |
| Vie professionnelle | Tant que tu veux. |
| Spécification | Faites selon vos besoins |
| Détails d'emballage | une en carton |