| Couleur | Noir |
|---|---|
| Taille | 5 pouces |
| Trou intérieur | 12.7 mm |
| Grain | B70/80 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Taille | 6 pouces |
| Trou intérieur | 32 mm |
| Grain | B80/100 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| taille de roue de BCN | 125 * 6 * 11,13 * 6 mm R4 |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | CBN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B60/80 |
| taille de roue de BCN | 95*90*25,4 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | CBN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B170/200 Le Parlement européen |
| CBN roue de tasse Taille | R1 100*30*20*5 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B151 B181 B213 etc |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Taille | 5 pouces |
| Trou intérieur | 12.7 mm |
| Grain | B251 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | coupe-bois 127*22,23*12,7 mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Obligation | plaqué métallisé |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| Nom | Meule de BCN |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Agent en esclavage | Plaqué |
| Type | 1A1 |
| Échantillon | Availalble |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
|---|---|
| Poussières abrasives | B126B151B181B251B301B427 |
| Diamètre de la roue | 150 mm |
| Obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Forme | Ronde |