| nom | Meule hybride 14A1 |
|---|---|
| Forme | Forme plate |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Résine |
| Couleur | Argent |
| Déchets et déchets | CBN |
|---|---|
| Taille de la roue | 60*93*20 mm |
| packing | Boîte spéciale "Exporter" |
| Matériau abrasif | 1 cours |
| caractéristiques | Efficacité de coupe élevée, bon auto-affûtage, longue durée de vie |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
|---|---|
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballer | une en carton |
| Diamètre | 100mm |
|---|---|
| Épaisseur | 30 mm |
| Trou intérieur | 20mm |
| Largeur de l'abrasif | 3mm |
| Hauteur abrasive | 10mm |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Nom | Meule diamant de BCN |
|---|---|
| Taille | 60mm |
| Abrasif | BCN |
| Dureté | Très haut |
| Utilisation | Meulage |
| Nom | Barazon Electropated Roue |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 B181 B213 etc |
| Épaisseur | 1.55mm |
|---|---|
| Diamètre | 127 mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | D151 |
| Pays d'origine | Chine |