| Nom | Barazon Electropated Roue |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 B181 B213 etc |
| Couleur de Carten | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 127mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| Couleur de Carten | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 152mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| Nom | Meules plaquées de BCN |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | Poussière abrasive B151 |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 250mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 25.4mm |
| taille de roue de BCN | 152*19.05*32mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussière abrasive | B151 |
| Meule plaquée de BCN | 100*0.8 |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussière abrasive | B60 B70 |
| taille plaquée de roue de BCN | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B251 |
| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | 125*22,23*20 |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Le courage | B151 |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | CBN |