| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | 125*19.05*20 |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussière abrasive | B151 |
| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B181 |
| scie à ruban affilant la taille de meule de BCN | 150*22.36*32 (Woodmizzer) |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussières abrasives | B151 |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*10*20*10 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | BCN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| BASEBODY | acier |
|---|---|
| Abrasif | BCN |
| Taille de poussière abrasive | B151 |
| Application | Utilisé pour l'affilage de ciseaux |
| Dureté | standrad |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 150*45*32*10*10mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | BCN B126 |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 1745*45*78*6*2 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | CBN B181 |
| Spécification | 175*12*50,8*4*2 mm |
|---|---|
| Application du projet | Serre à carbure |
| Le paquet | Boîte de carton |
| Grit Size | D76 |
| Matériau du centre | D'aluminium |