| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B251 |
| outils de travail du bois | le stell de carbone forent le peu |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D40/45 |
| Grit Size | B151 |
|---|---|
| Application du projet | aiguisage de scies à bande de bois |
| Surdose | 5'6'8" |
| Profil | 10/30, 9/29, 7/39. Je vous en prie.4 |
| Vie active | 5 000 mètres |
| Couleur de Carten | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 254mm |
| Matériel | Diamant |
| Trou intérieur | 20mm |
| taille de roue de BCN | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| poussière abrasive | B100/150 |
| Dureté | Personnalisé |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Durée de vie | Longue |
| Le courage | D30/35 |
| Matériel | Diamant |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Diamètre | 150 mm |
| Trou intérieur | 32 mm |
| Le courage | B181 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 5 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| Abrasif | BCN |
|---|---|
| Habillage | Aucun besoin |
| D'entité | meules plaquées de BCN |
| l'avantage | A l'effet de réduire le poids |
| Avantage | Il peut également réduire des coûts de transport |
| Abrasifs | Diamant |
|---|---|
| Obligation | Résine |
| Application du projet | Le broyage |
| taille | Personnalisé |
| Couleur | Le gris |