| Diamètre | 90mm |
|---|---|
| Épaisseur | 35 mm |
| Trou intérieur | 10mm |
| Largeur de l'abrasif | 10mm |
| Hauteur abrasive | 3mm |
| Nom | Tête de meulage de diamant |
|---|---|
| Poussière abrasive | 100 |
| Application | affilez |
| Couleur | Brown |
| Détails d'emballage | Cartons |
| scie à ruban affilant la taille de meule de BCN | 150*22.2*32mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| taille plaquée de roue de BCN | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | Plat, cupulaire, plat, cuvette etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D20/25 |
| taille plaquée de roue de BCN | 230*1.3*32 millimètre |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B80/100 |
| taille plaquée de roue de BCN | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B251 |
| Taille | 100*9*20 R1.4 B50 60 |
|---|---|
| forme | 1Y1 |
| Abrasif | CBN |
| Agent de liaison | Galvanoplastie |
| Application | affûtage |
| Emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| taille | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Verte |
| Déchets et déchets | CBN |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 8 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 32mm |
| taille de meule de BCN | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Forme de roue de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B151 |