| taille plaquée de roue de BCN | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B251 |
| taille plaquée de roue de BCN | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | la BCN plaquée a collé |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B100/120 |
| taille plaquée de roue de BCN | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasif | la BCN plaquée a collé |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Colourr de Carten | pourpre |
|---|---|
| Taille | Toutes sortes d'eux |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | Personnalisation |
| Poussière abrasive | Fonction de vos besoins |
| Nom | Tête de meulage de diamant |
|---|---|
| forme | Cylindrique |
| BUT | Affilez |
| Couleur | Brown |
| Détails d'emballage | carton |
| Fermeture à brasserie CBN | 150*22*32 (Mille) |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| Le type | Disques de coupe |
|---|---|
| Couleur | Brun |
| Application du projet | Coupe |
| Obligation | Résine |
| Nom du produit | Disques de coupe de diamants à liaison de résine |
| BASEBODY | acier |
|---|---|
| Abrasif | BCN |
| De type courant | 14F1 |
| Couleur de BCN | Brun noir |
| Taille de poussière abrasive | B151 |
| Couleur | Le gris |
|---|---|
| Emballage | Cartonné |
| Abrasifs | Diamant |
| taille | 75*12*15,8*6*6 mm |
| Application du projet | Le broyage |
| Nom | Tête de meulage de diamant |
|---|---|
| Forme | Cylindrique |
| Application | affilez |
| Giti | 100 120 180 |
| Détails d'emballage | carton |