| Emballage | boîte en carton |
|---|---|
| Taille | 100 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Vert |
| Abrasif | diamant |
| en affilant le meulage de BCN wheelSize | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B80/100 |
| en affilant le meulage de BCN wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B600 |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 175*12*50,8*4*2 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Nom | Tête de meulage de diamant |
|---|---|
| Forme | Cylindrique |
| couleur | Brun |
| But | Aiguiser |
| Détails d'emballage | carton |
| Emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille | 150mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | vert |
| Abrasif | Diamant |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 175*45*78*6*2mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Verte |
| Abrasive | Diamond |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*12*31,75*10 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | Tous disponibles |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |