| Abrasif | BCN |
|---|---|
| Habillage | Aucun besoin |
| D'entité | meules plaquées de BCN |
| l'avantage | A l'effet de réduire le poids |
| Avantage | Il peut également réduire des coûts de transport |
| Couleur | L'argent et le marron. |
|---|---|
| Diamètre | 125 mm |
| Trou intérieur | 32 mm |
| Le courage | D151/D64 |
| Matériau abrasif | Diamant |
| taille plaquée de roue de BCN | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| abrasif | BCN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B251 |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*10*31,75*8 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| taille plaquée de roue de BCN | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D852 D20/25 |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*18*32*2,5*2,5*6 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 150*20*32*10*6 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant D100/120 |
| Avantage | Vitesse de coupe rapide, vite coupe, biens, rendement élevé, coupe rapide |
|---|---|
| Nom de produit | 150mm a plaqué le diamant la coupe que de marbre scie la lame, diamant scie la lame de coupe de lame |
| Paquet | Boîte de papier, boîte intérieure + carton externe, boîte de carton, boîte de couleur |
| Poussière abrasive | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| Détails d'emballage | Petit carton de Brown |
| Taille | 153mm*17mm*20mm R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| Agent de liaison | Galvanoplastie |
| Utilisation | affûtage |
| Grincer | B60/70,B100/120 |
| Couleur | gris |