| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| affûtage de scie à ruban meule CBN | 127*22,23*12,7 WM9/29 |
|---|---|
| Forme de meule CBN | En forme de plat, en forme de tasse, 1A1, plat, bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, céramique, résine ou céramique, A |
| Maille de grain | B151 |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Application du projet | forage |
| corps de roue | Acier |
| Forme | 6A2 |
| Nom | Forage à diamants à liaison métallique |
| Abrasif | BCN |
|---|---|
| Habillage | Aucun besoin |
| D'entité | plaqué et nickel enduit |
| l'avantage | Il crée un lien plus agressif |
| Avantage | Il également exécute un taux courant plus élevé de retrait et dure pendant des années. Elles sont co |
| affûtage de scie à ruban meule CBNTaille | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| Application du projet | Meulage et polissage |
|---|---|
| Diamètre de roue | 200mm |
| Épaisseur de roue | 1.0mm |
| Trou d'axe | 31,75 |
| Taille | 200*1.0*31.75*10 |
| Nom | Fichier diamanté électroplaqué |
|---|---|
| Le courage | D200/230, D270/325, D325/400 Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les m |
| Application du projet | Meulage |
| Obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Matériel | Diamant |
| taille plaquée de roue de BCN | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | BCN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B301 |
| Matériel | Diamant |
|---|---|
| taille | 59.44*187.4*19. Je vous en prie.05 |
| Forme | À droite. |
| Couleur | Le gris |
| Nom | Diamond Drill Bit plaqué |
| Abrasif | BCN |
|---|---|
| Habillage | Aucun besoin |
| D'entité | meules plaquées de BCN |
| l'avantage | A l'effet de réduire le poids |
| Avantage | Il peut également réduire des coûts de transport |