| taille plaquée de roue de BCN | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D120/140 D325/400 |
| roue en résine cbn Taille | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | BCN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | n'importe quelle maille dont vous avez besoin |
| scie à ruban affilant la taille de meule de BCN | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D325/400 |
| affûtage de scie à ruban meule CBN | 127*22,23*12,7 WM7/34 |
|---|---|
| Forme de meule CBN | En forme de plat, en forme de tasse, 1A1, plat, bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, céramique, résine ou céramique, A |
| Maille de grain | B151 |
| affûtage de scie à ruban meule CBNTaille | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs pour roues | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussières abrasives | B151 |
| affûtage de scie à ruban meule CBNTaille | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs pour roues | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| BCN affilant des roues | BCN |
|---|---|
| Taille | Plat, plat |
| Abrasif | diamant, nitrure de bore cubique, BCN |
| Viscosité | au besoin, FB, bon |
| Dureté | les EA requis, Q, milieu |
| en affilant le meulage de BCN wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B80/100 |
| affûtage de scie à ruban meule CBNTaille | WM7/39.5 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs pour roues | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussières abrasives | B151 |