| Lien | Soudé |
|---|---|
| Diamètre | 30 |
| Matériel | Diamant |
| Capacité de meulage | Haut |
| Longévité | Haut |
| taille de roue de BCN de résine | 150*1.5*32*10 millimètre |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamond/CBN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | toute maille vous le besoin |
| Épaisseur de roue | 6.35mm |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Trou d'axe | 15,875 |
| Matériel | Diamant |
| Application du projet | Meulage et polissage |
| roue en résine cbn Taille | 100*2,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Résine |
| Grit Size | n'importe quelle maille dont vous avez besoin |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Application du projet | forage |
| corps de roue | Acier |
| Forme | 6A2 |
| Nom | Forage à diamants à liaison métallique |
| taille plaquée de roue de BCN | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D50/60 |
| Lien | Plaqué |
|---|---|
| Forme | Meule |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Diamant |
| Trou d'axe | 31,75 |
| Forme | 14F1 |
|---|---|
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Résine |
| Application | Affûtage |
| Matériel d'Abarasive | Cbn |
| taille plaquée de roue de BCN | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Lien | lien plaqué |
| taille plaquée de roue de BCN | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D40/50 |