| taille plaquée de roue de BCN | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D125 |
| Application du projet | forage |
|---|---|
| Taille | 82*9,52*13,06*40 |
| Nom | Diamond Drill Bit plaqué |
| Le courage | D181 |
| angle | 40 |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 1500*6*31,75*6*2 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 200*8*32*6*1,8 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Diamètre | 100 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 13 mm |
| Trou intérieur | 31,75 mm |
| Largeur de l'abrasif | 6 mm |
| Application | Traitement des matériaux durs et cassants |
| Couleur du carton | Pourpre |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taille | 600 mm |
| Matériel | Diamant |
| Trou intérieur | 45 mm |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Forme | Plat |
| Poussière abrasive | 230# |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Diamond/CBN + métal |
| taille plaquée de roue de BCN | 38*52*M15 |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | le diamant plaqué a collé |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | D30/35 |
| taille plaquée de roue de BCN | 355.6*25*12*25 mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D852 D20/25 |
| Matériel | Diamant |
|---|---|
| corps de roue | Acier |
| Nom | Diamond Grinding Wheel plaqué |
| Le courage | D40/45 |
| Forme | Personnalisé |