| taille plaquée de roue de BCN | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D40/45 |
| taille plaquée de roue de BCN | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D40/45 |
| petite roue | 125.1*13.26*89.54 mm |
|---|---|
| Taille de la roue | 163.25*22.28*31.75 mm |
| Déchets et déchets | Nitrure de bore cubique ou diamant |
| Agent de liaison | D'une épaisseur n'excédant |
| Le courage | 100/120 170/200 |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*22,2*32*2,5*2,5*10 mm |
| Concentration | C125 C100 C75 |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| taille de roue de BCN | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | D126 |
| taille plaquée de roue de BCN | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D120/140 D325/400 |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Taille | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Forme | 14A1 |
| Abrasif | Diamant et CBN |
| Grincer | D320 |
| Usage | meulage, affûtage |
| taille de roue de BCN | 100*20*20*6*4 millimètre |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamond/CBN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | Maille B150 |