| Poussière abrasive | D200 |
|---|---|
| Couleur de Carten | Pourpre |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Nitrure de bore cubique |
| Taille | 6 pouces |
| Diamètre | 6 pouces |
|---|---|
| Forme | circulaire |
| Déchets et déchets | CBN |
| Agent de liaison | Résine |
| Le courage | 1200# |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 12 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Poussière abrasive | 50 |
| Couleur de Carten | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 300mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 2.7mm |
| Couleur de Carten | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 127mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| Couleur de Carten | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 152mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| Couleur de Carten | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 254mm |
| Matériel | Diamant |
| Trou intérieur | 20mm |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Taille | Toutes sortes d'eux |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | Personnalisation |
| Poussière abrasive | Fonction de vos besoins |
| Obligation | Aggloméré |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Capacité de meulage | Très haut |
| Durabilité | Très haut |
| Longueur | 168.5 |
| Taille | 250*4*30*3 |
|---|---|
| Poussière abrasive | D60/70 |
| Lien | Plaqué |
| Couleur | Argent |
| Forme | 1A1R |