| Nom de produit | Meule de BCN |
|---|---|
| Poussière abrasive | B140 |
| Utilisation | Meulage |
| Couleur | gris |
| Forme | Forme plate |
| Application du projet | Meulage et coupure |
|---|---|
| Matériel | Diamant |
| Couleur | Argent |
| Taille | 200*1.0*31.75*10 |
| type de roue | roue plate |
| taille plaquée de roue de BCN | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | D35/40 |
| Nom | Diamond Wheel |
|---|---|
| taille | 100 mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | haut |
| Utilisation | Le broyage |
| taille plaquée de roue de BCN | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B251 |
| Nom de produit | Meule plaquée de diamant |
|---|---|
| Application | Coupe |
| Diamètre | 100mm |
| Couleur | Argent |
| Épaisseur | 0.8mm |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 175*45*32*10*6mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant D64 |
| Nom | meule plaquée de diamant |
|---|---|
| Corps de roue | Acier |
| Spécifications | 1A1 |
| Taille | 175*20*31.75*6*8 |
| Poussière abrasive | D120/140 |
| Nom | Meule diamant de BCN |
|---|---|
| Taille | 76.2*25.4*25.4 |
| forme | Rond |
| Abrasif | Diamant |
| Dureté | superhard |