| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*6*31.75*6*2mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*8*31.75*10*8mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100 125 150 175mm etc |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| forme | Plat |
| Abrasif | Diamond& ; BCN |
| Utilisation | Affilage |
| Type | 1F1 |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 125*35*31.75*3*10mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Nom | Disque de coupe pour le meulage des diamants |
|---|---|
| taille | 135 mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*32*13*5mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 550mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 50 mm |