| taille plaquée de roue de BCN | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B251 |
| BASEBODY | Acier |
|---|---|
| Abrasifs | Diamant |
| Application | Les protections de frein chanfreinent |
| Spécifications | Accroding au dessin d'u |
| Détails d'emballage | Boîte de couleur pourpre |
| taille plaquée de roue de BCN | 150*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | D140/170 |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 125*10*31.75*6 millimètre |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Couleur | L'or et l'argent |
|---|---|
| Application | Coupe de marbre |
| Code du SH | 6804211000 |
| Avantages | Haut efficace |
| Des produits abrasifs | Diamant |
| Abrasif | Diamant |
|---|---|
| Viscosité | Norme |
| Taille | 125*1.6*32*1.2 |
| Utilisation | Coupure |
| Hardness | Diamant Superhard |
| taille plaquée de roue de BCN | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasif | la BCN plaquée a collé |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Le paquet | boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | CBN B181 |
| Diamètre | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 12.7 mm |
| Trou intérieur | 127 mm |
| Largeur de l'abrasif | 6 mm |
| Application | Traitement des matériaux durs et cassants |
| Emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Taille | 152.4mm |
| Thinckness | 20mm |
| Trou | 10mm |