| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 150*12*31,75*10 |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Matériau de balai | Stell |
|---|---|
| Technologie | Soudage sous vide |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Diamètre | 38 mm |
| Épaisseur | 53 mm |
| Couleur de Carten | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 127mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 20 mm |
| Taille | requis |
|---|---|
| forme | 1A1R |
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Galvanoplastie |
| Grincer | D40/45 |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| taille de roue | 250*76.2*12*10mm |
| Concentration | 100% |
| couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | BCN |
| taille de roue de BCN | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| poussière abrasive | B100/150 |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*8*31.75*7 millimètre |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| taille | 125*12*31,75*6*2 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Verte |
| Déchets et déchets | CBN |
| Matériau | BCN, diamant, diamant + métal, oxyde d'aluminium, Diamond/CBN + métal |
|---|---|
| Nom | Meule de diamant en esclavage de résine pour des outils de coupe d'usinage de commande numérique par |
| Poussière abrasive | 180#-320# (D91-D46), 60/70~W3.5, 30, 40#~600#/customizable, 40#~600#/adapté aux besoins du client |
| Utilisation | affilage, polissant, meulage, cannelant, |
| Détails d'emballage | Boîte carrée de couleur pourpre |