| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| taille plaquée de roue de BCN | 146*5*22.23*8*4.75mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| abrasif | BCN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B251 |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 125*7*31.75*7 millimètre |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 200*8*32*6*1,3 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | CBN |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 200*8*32*6*1,6 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | CBN |
| Épaisseur | 4.5 mm |
|---|---|
| Matériau du corps | Résine |
| Taille | personnalisé |
| Application du projet | Le broyage |
| Couleur | Brun |
| taille | 38*30*5 |
|---|---|
| Matériel | Diamant |
| Le courage | 325/400 |
| Type de roue | roue plate |
| Épaisseur de roue | 30 mm |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100*10*31,75*6*4 mm |
| Concentration | C100 |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| le diamant la taille de points de montage | 175*25*20*8*2 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | D151 C125 |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100*10*31,75*6 |
| Concentration | C125 |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |