| Abrasifs | Diamant |
|---|---|
| BASEBODY | Acier inoxydable en acier ou |
| grosseur de maille de diamant | #350/600, #180/220, #150/1000, #350/1000 |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
| Lien | Plaqué |
| d'emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille | 75mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | vert |
| Abrasif | diamants |
| Nom | meule de diamant |
|---|---|
| Taille | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forme | Rond |
| Abrasif | Diamant |
| Dureté | superhard |
| Nom de produit | soudez la meule de diamant |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Couleur | D'or |
| Poussière abrasive | D20/25 |
| Utilisation | meulage |
| taille plaquée de roue de BCN | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | BCN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B301 |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 500*50,8*304,8*10 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*10*20*10 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | BCN |
| Le paquet | boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 400*50,8*127*10 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100*30*31,75*12*6 mm |
| Concentration | C100 |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Déchets et déchets | Diamant |
|---|---|
| Dureté | Très haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Couleur | Pour les hommes |
| Grit Size | D1000 |