| taille plaquée de roue de BCN | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B251 |
| Product name | Electroplated CBN grinding wheel |
|---|---|
| Lien | Plaqué |
| Emballage | Dans des cartons |
| Matériel | steel+CBN |
| Utilisation | coupe |
| Couleur | Argent, or |
|---|---|
| Diamètre | 127 mm |
| Trou intérieur | 44.45mm |
| Le courage | D100/120 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Diamètre | 150 mm |
| Trou intérieur | 32 mm |
| Le courage | B181 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Couleur | Argent, or |
|---|---|
| Diamètre | 127 mm |
| Trou intérieur | 44.45mm |
| Grincer | D100/120 |
| Type d'obligation | Électropulaire |
| Couleur de Carten | Pourpre |
|---|---|
| Caractéristique | Usinage intérieur de trou de haute précision |
| Taille | Adapté aux besoins du client selon vos conditions |
| Matériel | Diamant |
| Trou intérieur | Adapté aux besoins du client |
| d'emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille | 150 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | vert |
| Abrasif | diamants |
| Nom de produit | Lien Diamond Grinding Wheels de résine |
|---|---|
| Type | 4A2 |
| Application | meulage |
| Couleur | Argent |
| Lien | Résine |
| Emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille | 150mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | vert |
| Abrasif | Diamant |
| le diamant la taille de points de montage | 55*65*25mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | D35 C75 |