| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| Déchets et déchets | CBN |
|---|---|
| Taille de la roue | 60*93*20 mm |
| packing | Boîte spéciale "Exporter" |
| Matériau abrasif | 1 cours |
| caractéristiques | Efficacité de coupe élevée, bon auto-affûtage, longue durée de vie |
| taille plaquée de roue de BCN | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B251 |
| taille | 152.4*8*12*35*5 mm |
|---|---|
| Forme | circulaire |
| Déchets et déchets | CBN |
| Agent de liaison | Résine |
| Le courage | 4000# |
| taille de meule de BCN | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Forme de roue de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B151 |
| taille de meule de BCN | 125*6.35*20mm |
|---|---|
| Forme de roue de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | B151 |
| Matériel | CBN |
|---|---|
| Application | Coupe |
| Diamètre | 250 mm |
| Code du SH | 6804221000 |
| Trou intérieur | 42 mm |
| Matériau | Diamant + métal |
|---|---|
| Lien | Plaqué |
| Origine | Henan, Chine |
| d'emballage | Emballage de carton exporté par norme |
| Abrasif | BCN |