| taille plaquée de roue de BCN | 105 115 125 150 mm, etc. |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 181 251 etc. |
| Lien | Résine |
|---|---|
| Abrasif | Diamant |
| Spécifications | Faites selon la taille de dessin d'u |
| Application | Affilage du cardigan solide |
| Dureté | Norme |
| Corps bas | Acier |
|---|---|
| Abrasifs | Diamant |
| Taille de poussière abrasive | 25/30 |
| meulage | Meulage approximatif |
| Équilibre | Équilibre dynamique |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| forme | Plat |
| Abrasif | Diamant/BCN |
| Type | plat |
| Poussière abrasive | 230 |
| Nom | roue de coupe cbn |
|---|---|
| taille | 300 mm |
| Déchets et déchets | CBN |
| Dureté | haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Classe diamantée | première classe |
|---|---|
| autre nom | Têtes de meulage de diamants électroplaquées |
| Usage | Broyage et polissage |
| Dureté | Haut |
| Code HS | 6804211000 |
| Classe diamantée | première classe |
|---|---|
| Nom du produit | Têtes de meulage de diamants électroplaquées |
| Usage | Broyage et polissage |
| Dureté | Haut |
| Code SH | 6804211000 |
| Taille | Round12inch |
|---|---|
| Forme | Arrondi |
| Abrasif | BCN affilant le fabricant de roues |
| Agent de liaison | Galvanoplastie |
| Viscosité | Dur superbe |
| Couleur | Pour les hommes |
|---|---|
| Code du SH | 6804211000 |
| Avantages | Haut efficace |
| Grit Size | D100/120;D35/40 |
| Diamètre | 88.9 mm |
| CBN roue de tasse Taille | R1 100*30*20*5 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B151 B181 B213 etc |