| CBN roue de tasse Taille | R1 100*30*20*5 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B151 B181 B213 etc |
| Diamètre | 2,5 mm |
|---|---|
| LongueurLL | 30 mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | D1200 |
| Pays d'origine | Chine |
| Dureté | Haut |
|---|---|
| Usage | Affûtage |
| Matrice | en acier ou à votre demande |
| Abrasif | Diamant |
| Grain | D151 |
| Nom de produit | Lien Diamond Grinding Wheels de résine |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Agent de liaison | Résine |
| Forme | PDX |
| Matériel | En aluminium |
| taille plaquée de roue de BCN | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | la BCN plaquée a collé |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B100/120 |
| affûtage de scie à ruban meule CBN | 127*22,23*12,7 WM7/34 |
|---|---|
| Forme de meule CBN | En forme de plat, en forme de tasse, 1A1, plat, bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, céramique, résine ou céramique, A |
| Maille de grain | B151 |
| affûtage de scie à ruban meule CBNTaille | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |
| affûtage de scie à ruban meule CBNTaille | WM7/39.5 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs pour roues | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussières abrasives | B151 |
| affûtage de scie à ruban meule CBNTaille | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs pour roues | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussières abrasives | B151 |
| affûtage de scie à ruban meule CBNTaille | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasifs pour roues | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B151 |