| Pays d'origine | La Chine |
|---|---|
| Application du projet | Aiguisement |
| Radius | R6. Je suis désolé.35 |
| le paquet | Boîte de couleur |
| Code du SH | 6804211000 |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 150*1,0*31,755*10 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | BCN |
| Diamètre | 100 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 30 mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B301 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditionnement | carton |
|---|---|
| Application | Affûtage |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Taille | Personnalisé |
| Concentration | Personnalisé |
| Le paquet | boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 3A1 400*20*127*10*6 D10 |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | CBN |
| Forme | 11 contre 2 |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Épaisseur | 10 |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Lier | Résine |
| Épaisseur | 10mm |
|---|---|
| Corps de base | Acier |
| Grain | D64 |
| Emballer | Emballage d'exportation |
| Profil | Liaison de résine et de métal |
| Épaisseur | 10mm |
|---|---|
| Corps de base | Liaison de résine et de métal |
| Grain | D91 |
| Emballer | Emballage d'exportation |
| Profil | Broyage de haute précision |
| Épaisseur | 10mm |
|---|---|
| Corps de base | Acier |
| Grain | D91 |
| Emballer | Emballage d'exportation |
| Profil | Liaison de résine et de métal |
| d'emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Taille | 127mm |
| Thinckness | 20 mm |
| Trou | 10mm |