| Matériau | BCN |
|---|---|
| Taille | 12 pouces |
| Diamètre | 305mm |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| Poussière abrasive | B151 |
| Abrasif | BCN |
|---|---|
| BASEBODY | Acier inoxydable en acier ou |
| morceau de travail | acier |
| Taille de poussière abrasive | B151 |
| Spécifications | comme tu dessine |
| Spécification | 175*12*50,8*4*2 mm |
|---|---|
| Application du projet | Serre à carbure |
| Le paquet | Boîte de carton |
| Grit Size | D76 |
| Matériau du centre | D'aluminium |
| Code HS | 6804221000 |
|---|---|
| Épaisseur | 26 mm |
| Pays d'origine | CHINE |
| Profil | 7/39. Je vous en prie.5 |
| Matériel | Nitrure de bore cubique, base en acier |
| Diamètre | 100mm |
|---|---|
| Épaisseur | 30 mm |
| Trou intérieur | 20mm |
| Largeur de l'abrasif | 3mm |
| Hauteur abrasive | 10mm |
| Forme | Cupulaire |
|---|---|
| Agent de liaison | Résine |
| Taille | 100*6*16mm |
| Matériel central | Plastique en caoutchouc |
| Poussière abrasive | D64 |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Forme | 1V1W |
| Viscosité | Bien |
| Usage | Affûtage |
| Grincer | D30/35 |
| Le courage | B150 |
|---|---|
| Couleur | Le gris |
| largeur de diamant | 4 mm |
| Diamètre | 75 mm |
| Application du projet | Le broyage |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 75*15*31.75*6mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | BCN |