| Pays d'origine | La Chine |
|---|---|
| le paquet | Boîte de couleur |
| Corps de base | acier |
| taille | 177.8*6,35*31,75*6,35 mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Épaisseur | 15.88mm |
|---|---|
| Corps de base | Liaison de résine et de métal |
| Grain | D91 |
| Emballer | Emballage d'exportation |
| Profil | Broyage de haute précision |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
|---|---|
| Corps de base | Acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | Chine |
| Emballer | une en carton |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
|---|---|
| Matériel de corps | acier |
| Taille | 5 pouces |
| Épaisseur | 6.35mm |
| Lien | Plaqué |
| forme | oblateness |
|---|---|
| Taille | 127.1*13*30 |
| Abrasif | BCN |
| Dureté | matériaux d'alliage |
| Viscosité | 100% |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*12.7*40*3mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | BCN |
| taille de roue de BCN | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | B100/120 |
| Emballer | Boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 250*30*12*5mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Cbn |
| Diamètre | 90mm |
|---|---|
| Épaisseur | 35 mm |
| Trou intérieur | 10mm |
| Largeur de l'abrasif | 10mm |
| Hauteur abrasive | 3mm |