| Emballer | boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*25*37.75*6*12mm |
| Concentration | 125% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Nom | Meule de diamant |
|---|---|
| Taille | 76.2*25.4*25.4*3 |
| forme | Rond |
| Abrasif | Diamant |
| Dureté | superhard |
| Type | Disque abrasif |
|---|---|
| Forme | Cupulaire |
| Couleur | Brown |
| Nom de produit | Roue de résine de diamant |
| Poussière abrasive | 175 |
| Le paquet | boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*10*31,75*10 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Couleur | Pour les hommes |
|---|---|
| Application | le meulage des pneus automobiles |
| Code du SH | 6804211000 |
| Matériel | Diamant électroplaqué |
| Avantages | Haut efficace |
| taille | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | 1F1 |
| Déchets et déchets | Nitrure de bore cubique |
| Grit Size | B80/100 |
| Obligation | lien plaqué |
| Nom | Lame de scie diamantée |
|---|---|
| taille | 250 mm |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Couleur | Le rouge |
|---|---|
| Diamètre | 150 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Trou intérieur | 32 mm |
| Largeur de l'abrasif | 10 mm |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 450*25,4*304,8*10 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Taille | 5 6 8 12 pouces etc. |
|---|---|
| Emballage | Emballage standard de carton exporté |
| Corps de base | Acier |
| Profil | 10/30, 9/29, 7/47 etc. |
| Matériel | Nitrure de bore cubique, base en acier |