| Taille | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Corps | CR12MOV |
| Application | carbure de tungstène |
| Dureté | 60hrc |
| numéro de grain de diamant | 107 |
| Diamètre | 76 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10mm |
| Corps de base | Acier |
| Grain | D35/40 |
| Pays d'origine | Chine |
| Abrasif | Diamant |
|---|---|
| Forme | rond |
| Hardness | Norme |
| Application | Alliage de meulage |
| Utilisation | meulage |
| Taille | 203*18.4*38.1*19*3 |
|---|---|
| Forme | À plat en rond |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal |
| Hardness | Norme |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Viscosité | Bon |
| Utilisation | meulage |
| Poussière abrasive | D80 |
| Emballage | dans des cartons |
| Taille | Ø15.2*35T*8°V*6Y*75Lt |
|---|---|
| Forme | À plat en rond |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal |
| Viscosité | Norme |
| taille | Peut être personnalisé |
|---|---|
| Forme | Forme d'arc circulaire |
| Agent de liaison | Résine |
| Le courage | 1000# |
| Utilisation | Le broyage |
| Nom de produit | Lien Diamond Grinding Wheels de résine |
|---|---|
| Utilisation | Meulage |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Aluminium |
| Type | 4A2 |
| Produit | meule de diamant de résine |
|---|---|
| Matériel | bakélite |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 200 |
| Lien | Résine |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |