| Package | Carton Box |
|---|---|
| Taille de la roue | 150*6*31,75*6 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Matériel | Diamant |
|---|---|
| taille | 59.44*187.4*19. Je vous en prie.05 |
| Forme | À droite. |
| Couleur | Le gris |
| Nom | Diamond Drill Bit plaqué |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 150*12*31,75*10 mm |
| Concentration | C100 |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Nom | Des roues de repassage électroplaquées au diamant |
|---|---|
| Déchets et déchets | Diamant |
| Dureté | Très haut |
| Utilisation | Le broyage |
| Couleur | Pour les hommes |
| Base Material | Stell |
|---|---|
| Déchets et déchets | Diamant |
| Nom | Diamond Grinding Wheel plaqué |
| Grain | D40/45 |
| Forme | ronde avec rainure |
| Diamètre | 150 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 14 mm |
| Trou intérieur | 25,4 mm |
| Abrasif | Diamant |
| Pays d'origine | CHINE |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 90*38*10*6*10mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*9.5*31.75*6*9.5mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Trou intérieur | 31,75 |
|---|---|
| Diamètre | 150 mm |
| Couleur | Le gris |
| Épaisseur | 13 mm |
| taille | Personnalisé |