| Diamètre | 300 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 8 mm |
| Corps de base | acier |
| Grain | D40/45 |
| Pays d'origine | CHINE |
| Diamètre | 150 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 5.68 mm |
| Corps de base | acier |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | CHINE |
| Nom | Meule diamant |
|---|---|
| Couleur | ambre |
| Application | Affilez |
| forme | Rond |
| Détails d'emballage | Cartons |
| taille plaquée de roue de BCN | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Forme de meule | En forme de plat, en forme de tasse, 1A1, plat, bol, etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, céramique, résine ou céramique, A |
| Taille de grain | D140/170 |
| taille plaquée de roue de BCN | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | D50/60 |
| roue en résine cbn Taille | 150*1,0*31,75*10 mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | BCN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | n'importe quelle maille dont vous avez besoin |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*12*32*4*2 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*18*32*2,5*2,5*6 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Couleur | L'argent et le marron. |
|---|---|
| Diamètre | 125 mm |
| Trou intérieur | 32 mm |
| Le courage | D151/D64 |
| Matériau abrasif | Diamant |
| Diamètre | 150 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 13 mm |
| Trou intérieur | 31,75 mm |
| Largeur de l'abrasif | 8 mm |
| Application | Traitement des matériaux durs et cassants |