| Obligation | Plaqué |
|---|---|
| Application du projet | Meulage |
| Matériel | Diamant |
| corps de roue | Acier |
| Le courage | D40/45 |
| Forme | Heterotype |
|---|---|
| Nom | Diamond Grinding Head plaqué |
| Taille | 61.1*75*M25 |
| Application du projet | Meulage |
| Matériel | Diamant |
| Lien | Plaqué |
|---|---|
| Nom | Diamond Honing Bar plaqué |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Diamant |
| Poussière abrasive | D60/70 |
| Le courage | D80/100 |
|---|---|
| Application du projet | Meulage |
| Matériel | Diamant |
| Couleur | Pour les pièces détachées |
| Obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| Taille de la roue | 150*27*40*20*3 mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Conditionnement | carton |
|---|---|
| Lier | Résine |
| Application | Affûtage |
| Abrasifs | Diamant |
| Couleur | Gris |
| Forme | Meule |
|---|---|
| Poussière abrasive | D60/70 |
| Application du projet | Meulage et polissage |
| Taille | 200*1.0*31.75*10 |
| Lien | Plaqué |
| Nom | Fichier diamanté électroplaqué |
|---|---|
| Le courage | D200/230, D270/325, D325/400 Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les m |
| Application du projet | Meulage |
| Obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Matériel | Diamant |
| Diamètre | 150 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 26 mm |
| Trou intérieur | 31,75 mm |
| Largeur de l'abrasif | 6 mm |
| Hauteur abrasive | 6 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
|---|---|
| Application | pour aiguiser les couteaux en cuir |
| Corps de base | acier |
| Grain | D600 |
| Pays d'origine | CHINE |