| Emballage | boîte en carton |
|---|---|
| Taille | 125*18.5*32*5*7mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Vert |
| Abrasif | diamant |
| taille plaquée de roue de BCN | 647.7*75*200 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | Plat, cupulaire, plat, cuvette etc. |
| Déchets et déchets | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D20/25 |
| Colourr de Carten | pourpre |
|---|---|
| Taille | Toutes sortes d'eux |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | Personnalisation |
| Poussière abrasive | Fonction de vos besoins |
| Type | disque abrasif |
|---|---|
| Forme | Cupulaire |
| couleur | Brown |
| Nom du produit | Roue de résine de diamant |
| Poussière abrasive | 175 |
| Matériel | Diamant |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Durée de vie | Longue |
| Dureté | Personnalisé |
| Capacité de meulage | Très haut |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| D'entité | Dossier vers le haut de l'objet |
| Taille | Adapté aux besoins du client selon vos conditions et dessins |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | Adapté aux besoins du client selon vos conditions |
| Diamètre | 75mm |
|---|---|
| Trou | 10mm |
| Matériau | diamants |
| Epaisseur | 5MM |
| Poussière abrasive | D251 |
| Emballage | Boîte en carton |
|---|---|
| Taille | 100mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | vert |
| Abrasif | Diamant |
| Emballage | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille | 150mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | vert |
| Abrasif | Diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Verte |
| Abrasive | Diamond |