| Emballer | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 200 * 5 * 60 * 8 * 4 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant et CBN |
| Matériel | Diamant |
|---|---|
| Résistance à la corrosion | Haut |
| Durée de vie | Long |
| Dureté | Personnalisé |
| Capacité de meulage | Haut |
| Diamètre | 125 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10mm |
| Trou intérieur | 20mm |
| Grain | D126 |
| Pays d'origine | Chine |
| Forme | 1A1 |
|---|---|
| Diamètre | 40mm |
| Matériel | Acier |
| Usage | Affûtage |
| Abrasif | diamant |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 250mm |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | 25.4mm |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| D'entité | Dossier vers le haut de l'objet |
| Taille | Personnalisé |
| Matériau | diamants |
| Trou intérieur | Adapté aux besoins du client selon vos conditions |
| Nom | meule de diamant |
|---|---|
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
| Abrasif | Diamond& ; BCN |
| Utilisation | Affilage |
| Type | 1A1 |
| taille agglomérée de roue de profil | 120*12*25*6*1.6mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D35/40 |
| taille plaquée de roue de BCN | 203*12.7*19.05mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| abrasif | diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B100 120 |
| Couleur du carton | Jaune |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 300MM |
| Matériel | Cbn |
| Trou intérieur | 21 mm |