| Couleur de Carten | Pourpre |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taille | 500mm |
| Matériel | Diamant |
| Trou intérieur | 60mm |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*10*31,75*8 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| taille plaquée de roue de BCN | 254*22,7*165 mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Diamant |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D852 D20/25 |
| Le paquet | boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100*6*31,75*6*1*J70 D151 |
| Concentration | C125 |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 150*20*32*10*6 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant D100/120 |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*27*20*6*5mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Usage | polir/brunir |
| Grincer | 35-2000 |
| Couleur | Généralement en argent |
| Nom du produit | Meule diamantée parallèle en alliage d'aluminium |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 175*45*78*6*2mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |