| Diamètre | 150 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 20 mm |
| Trou intérieur | 25,4 mm |
| Abrasif | Diamant |
| Pays d'origine | CHINE |
| Diamètre | 355 mm |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisable |
| Corps de base | Acier |
| Grain | D20/25 |
| Pays d'origine | Chine |
| taille plaquée de roue de BCN | 130*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Taille de poussière abrasive | D140/170 |
| taille plaquée de roue de BCN | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | BCN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | D20/25 |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*35*31.75*3*10mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | BCN |
| Dureté | Personnalisé |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Durée de vie | Longue |
| Le courage | D30/35 |
| Matériel | Diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*13*32*2,5*5 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Code du SH | 6804211000 |
|---|---|
| Forme | à l'état cylindrique |
| taille | 246.89*13,97*32*12 mm |
| Grit Size | 45/50 |
| Application du projet | Aiguisement |
| Couleur | L'argent et le marron. |
|---|---|
| Diamètre | 100 mm |
| Trou intérieur | 31.75mm |
| Le courage | D64 |
| Matériau abrasif | Diamant |
| Diamètre | 150 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 10mm,14mm |
| Trou intérieur | 25,4 mm |
| Abrasif | Diamant |
| Pays d'origine | CHINE |