| Couleur | L'argent et le marron. |
|---|---|
| Diamètre | 125 mm |
| Trou intérieur | 31.75mm |
| Le courage | D91 |
| Matériau abrasif | Diamant |
| Couleur | L'argent et le marron. |
|---|---|
| Diamètre | 125 mm |
| Trou intérieur | 32 mm |
| Le courage | D91 |
| Matériau abrasif | Diamant |
| Diamètre | 125 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 25mm |
| Trou intérieur | 31,75 mm |
| Largeur de l'abrasif | 6mm |
| Hauteur abrasive | 12mm |
| Couleur de carton | Pourpre |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Taille | 254mm |
| Matériel | Diamant |
| Trou intérieur | 21mm |
| Produit | Lien Diamond Grinding Wheel de résine |
|---|---|
| Matériel | Bakélite |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 200mm |
| Obligation | Résine |
| taille de roue de BCN en métal | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | la BCN plaquée a collé |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B100/120 |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 150*1.0*31.75*10mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 200*1.0*19.05*10mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| taille plaquée de roue de BCN | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Forme de meule | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| abrasif | BCN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Maille de poussière abrasive | B251 |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 200*15*31.7*6mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | gris |
| Abrasifs | Diamant |