| Nom | Diamond Grinding Pins |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| But | Affilez |
| Forme | Conica |
| Poussière abrasive | Poussière abrasive 100 |
| en affilant le meulage de BCN wheelSize | 304.8*38.1*127 |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | Plat, cupulaire, 1A1, plat, cuvette etc. |
| Abrasif | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Poussière abrasive | D80/100 |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Agent de liaison | Métal |
| Application | Machine de commande numérique par ordinateur |
| Utilisation | Meulage |
| nom | Meule de diamant hybride |
| Paquet | boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 400*12*127*10 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | BCN |
| Le paquet | boîte en carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 300*30*127*10*15 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | CBN |
| Abrasifs | Diamant |
|---|---|
| Obligation | Résine |
| Application du projet | Le broyage |
| taille | Personnalisé |
| Couleur | Le gris |
| Déchets et déchets | Diamant |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*30*31,75*12*3 mm |
| Emballage | Boîte spéciale "Exporter" |
| Matériau abrasif | 1 cours |
| Couleur | Le gris |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 175*12*50,8*4*2 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Forme | circulaire |
|---|---|
| Utilisation | Le broyage |
| Agent en esclavage | Résine |
| Livraison | par exprès |
| Paquet | Carton Box |