| Forme | Coupe |
|---|---|
| Utilisation | Le broyage |
| Agent en esclavage | Résine |
| Livraison | par exprès |
| Paquet | Carton Box |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Taille | 8 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 32mm |
| Taille | Peut être adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Forme | Forme circulaire d'arc |
| Abrasif | Diamond& ; BCN |
| Agent de liaison | Résine |
| Poussière abrasive | 1000# |
| Paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de roue | 100*32*13*3mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | diamant |
| Nom | Résine Diamond Grinding Wheel |
|---|---|
| corps de roue | aluminium |
| Utilisation | Meulage |
| Type | Tasse |
| Grincer | D91 |
| Taille | D120 |
|---|---|
| Application | Pour la coupe |
| Viscosité | Au besoin |
| Dureté | Au besoin |
| abrasif | diamant |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100*30*31.75*6*6mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 100*3*31,75*3 mm |
| Concentration | 100% |
| Couleur | Gris |
| Abrasifs | Diamant |
| le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*12*31,75*10 mm |
| Concentration | 100% du produit |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | Diamant |