| STYLE | Horizontal |
|---|---|
| Utilisation | Travail du bois |
| Poids total | 800KG |
| Longueur de voie | 6000mm |
| Longueur de coupe maximum | 5200mm |
| Agent en esclavage | Résine |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Précision | Haut |
| Matériau de base | Aluminium |
| Caractéristiques | Haute efficacité, durable et pointu |
| Diamètre | Toutes les tailles sont disponibles |
|---|---|
| Grincer | B252 |
| Type d'obligation | Électropulaire |
| Type de bord | Personnalisé |
| Processus | Électropulaire |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 8 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 32mm |
| BASEBODY | acier |
|---|---|
| Abrasif | BCN |
| Taille | Fait selon le dessin d'u |
| Application | Utilisé pour l'industrie d'aviation |
| Viscosité | Norme |
| Matériau du corps | Aluminium |
|---|---|
| Grincer | D200 |
| Forme | Plat |
| Concentration | Personnalisé |
| Lier | Résine |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Diamètre | 200 mm |
| Trou intérieur | 31.75mm |
| Le courage | B60/70 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| Code HS | 6804211000 |
|---|---|
| Épaisseur | 22.23mm |
| Pays d'origine | CHINE |
| Profil | 10/30, 29/9 |
| Matériel | Nitrure de bore cubique, base en acier |
| Le paquet | Boîte de carton |
|---|---|
| Taille de la roue | 125*25*31,75*15*10 mm |
| Concentration | C100 |
| Couleur | Le gris |
| Abrasifs | CBN |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
|---|---|
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Lier | plaqué métallisé |
| Emballage | Boîtes et cartons |
| Usage | Affûtage |