| Diamètre | 90mm |
|---|---|
| Épaisseur | 35 mm |
| Trou intérieur | 10mm |
| Largeur de l'abrasif | 10mm |
| Hauteur abrasive | 3mm |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| forme | Plat |
| Viscosité | Bon |
| Dureté | Standard |
| Diamètre | 126.9mm |
| Procédure | D'une épaisseur n'excédant |
|---|---|
| Le courage | B80/100 |
| Épaisseur | 6.35 mm |
| Diamètre | 127 |
| Forme | 1A1 |
| Spécification | 125*9,6*32*4*2 mm |
|---|---|
| Application du projet | Le moulin à sacs à carbure |
| Le paquet | Boîte de carton |
| Origine | Hénan, Chine |
| Grit Size | D64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| Lien | Résine |
|---|---|
| Emballage | BOÎTE DE CARTON |
| couleur | Jaune |
| Taille | 800 720 700 660 |
| Épaisseur | 30-90 |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 550mm |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Poussière abrasive | B 60/70 |
| Couleur de Carten | Pourpre |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taille | 6 pouces |
| Matériel | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 20mm |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage de lames de scie à bande |
| Corps de base | acier |
| Grain | B151 B181 |
| Pays d'origine | CHINE |
| Couleur du carton | Pourpre |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Grain | B213 |
| Matériel | Matériel |
| Détails d'emballage | BOÎTE EN BOIS |