| Abrasif | CBN |
|---|---|
| Le courage | 30.40.70.80.100 |
| Profil | Je vous en prie, prenez soin de moi. |
| Taille | Peut être personnalisé |
| Détails d'emballage | Boîte de couleur violette avec carton |
| Épaisseur | 22.23mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | acier |
| Grain | B151, B181, B213 |
| Pays d'origine | CHINE |
| Quelqu' un de base. | Acier |
|---|---|
| Abrasif | Cbn |
| Grincer | B151 |
| Dessin | En fonction des besoins |
| Tolérance | précieux |
| Couleur | brun |
|---|---|
| Diamètre | 180 mm |
| Trou intérieur | 31,75 mm |
| Grincer | B400 |
| Type d'obligation | Électropulaire |
| BASEBODY | acier |
|---|---|
| Abrasif | BCN |
| De type courant | 14F1 |
| Couleur de BCN | Brun noir |
| Taille de poussière abrasive | B151 |
| Diamètre du trou | 31.75 22,23 Etc. |
|---|---|
| Matériel | CBN |
| Diamètre | 122*31.2*32mm R5, Toutes les tailles sont disponibles |
| Type de bordure | Personnalisé |
| Procédure | D'une épaisseur n'excédant |
| Forme | 14A3 |
|---|---|
| Taille | 100mm |
| Agent de liaison | Résine |
| Dureté | Comme nécessaire |
| Matériel d'Abarasive | Cbn |
| BASEBODY | Aluminium |
|---|---|
| Abrasifs | BCN |
| Application | meulage solide de carbure |
| Spécifications | Faites selon la taille de dessin d'u |
| Taille | 350*127*30*10 |
| Couleur de boîte | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 8 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 12.7mm |
| taille de roue de BCN | 125 * 6 * 11,13 * 6 mm R4 |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Déchets et déchets | CBN |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grit Size | B60/80 |