| taille de roue de BCN | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | B100/120 |
| taille de roue de BCN | 78 80 125 mm, etc. |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | B100/120 |
| taille de roue de BCN | 125,18*20,3*19,05 mm |
|---|---|
| Forme de la meuleuse | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasif | Cbn |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Grain | B100/120 |
| Abrasif | CBN |
|---|---|
| Le courage | 30.40.70.80.100 |
| Profil | Je vous en prie, prenez soin de moi. |
| Taille | Peut être personnalisé |
| Détails d'emballage | Boîte de couleur violette avec carton |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Diamètre | 100 mm |
| Trou intérieur | 12.7 mm |
| Le courage | B200/230, B60/70 |
| Type d'obligation | D'une épaisseur n'excédant |
| la bande a vu affiler la BCN rectifiant pour wheelSize | coupe-bois 127*22,23*12,7 mm |
|---|---|
| Forme de meule de BCN | En forme de plaque, en forme de tasse, en forme de 1A1, en forme de plat, de bol, etc. |
| Abrasifs de roue | Nitrure de bore cubique |
| Agent de liaison | Métal, résine, en céramique, résine ou en céramique, A |
| Obligation | plaqué métallisé |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| Épaisseur | 6mm |
|---|---|
| Application | Affûtage des lames de scie à ruban |
| Corps de base | Acier |
| Grain | B80/100 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur de Carten | pourpre |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Taille | 8 pouces |
| Matériau | Nitrure de bore cubique |
| Trou intérieur | 12.7mm |